📣 Объявляем наборы в группы продленного дня для учеников 1-4 классов!

🙌 Уважаемые родители, Вам больше не стоит беспокоиться. ✅📚 Домашняя работа будет выполнена, ребёнок накормлен и развлечен.

📣 Объявляем наборы в группы продленного дня для учеников 1-4 классов!

🗓 Расписание:
Смена №1: 8:00 - 13:00
Смена №2: 12:00 - 18:00.

📍 г. Саратов, ул. Советская, 61, 5 этаж.

Международная Языковая Академия:

⃣. С 2014 года на образовательном рынке. Имеем государственную лицензию - нам доверяет государство. Получаем положительные отзывы от родителей.

⃣. Безопасные и качественные условия. Образовательная лицензия и регулярные проверки государственными органами обеспечивают безопасность и комфорт.
Ребята проводят время в стильной и современной школе.

⃣. Опытные и профессиональные педагоги. Преподаватели работают с каждым ребёнком — делаем и проверяем домашнее задание. Сочетаем традиционный и современный подходы к обучению. Используем специально разработанную программу.

⃣. Питание и перекусы. Организуем чайные паузы с печеньем, а за дополнительную плату сытно накормим Вашего ребёнка в проверенном месте.

⃣. Отдых и развлечения. Проводим творческие занятия: рисуем, делаем поделки из пластилина и цветной бумаги. Играем в подвижные и настольные игры, встречаемся с иностранными гостями и не забываем гулять на свежем воздухе! А по пятницам - проводим зажигательные дискотеки (смена №2).

⃣. Другие возможности. Доставим и заберём вашего ребенка из ближайших к Академии школ. Рассмотрим ваши предложения и желания!

⃣. Оплата: 550 руб./смена (без обеда), обед: 210 руб/день.

Запись и консультации в директе 👉 в Instagram или Вконтакте или   по телефону +7(845)-248-82-00.