?? ??‍♂ Курс английского в Академии: методика, преподаватели, дополнительные возможности и другое

?? Методика. С 2014 года Академия является золотым партнёром международного издательства Macmillan Education (Великобритания). Все учебные программы базируются на их передовой методике. ?? Они отлично адаптированы и для обучения онлайн: доступ к онлайн-платформе, мобильному приложению. ⭐ А по окончании курса Вы получаете сертификат с логотипом этого авторитетного издательства.

6️⃣ Длительность одного курса у взрослых: 6 месяцев. Именно за это время Вы можете ☝? качественно освоить один уровень языка и овладеть соответствующими навыками: говорение, письмо, чтение, аудирование. 

Поверьте, это оптимальная длительность курса. Выйти на новый уровень за пару месяцев невозможно: Ваши реальные знания не будут ему соответствовать.  
Поверьте, это оптимальная длительность курса. Выйти на новый уровень за пару месяцев невозможно: Ваши реальные знания не будут ему соответствовать.

??‍? ??‍? Преподаватели. Каждый должен пройти строгий конкурс, показав свои hard и soft skills, а также владеть иностранным языком на высоком уровне. Преподаватели регулярно проходят программы повышения квалификации, в том числе на базе Macmillan Education.

Дополнительные возможности:
В каждый курс вшиты занятия с ?? носителем языка, ? подготовка к Кембриджским экзаменам, ? работа с технологиями нового поколения: интерактивные стол и доска; кофе-брейки и тематические мероприятия.

? Как выгодно изучать язык в Академии:
— Верните 13% от стоимости курса по его окончании — у Академии есть государственная лицензия (не все школы могут её получить);
— Изучайте языки с семьёй и друзьями со скидками от 5% до 15%;
— Принимайте участие в акциях. Выигрывайте сертификаты на оплату обучения, а также дополнительные скидки и бонусы. Например, записавшись на курс до 1 февраля 2021, ? Вы получаете бесплатный доступ к разговорному клубу с носителем, а также снижаете размер ежемесячной оплаты.

Пробное занятие в группах бесплатное. Запишитесь на него в  директе ?? Instagram или по телефону ☎️ +7(845)-248-82-00.