ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ VS ОБЫЧНЫЙ ЛАГЕРЬ

ОБЩЕНИЕ

В обычном лагере ребёнок находится в коллективе и общается со сверстниками на самые разные темы на привычном ему русском языке, не испытывая сложностей в коммуникации.

В языковом - ребёнок делает то же самое, но во время игры или занятия команда профессиональных преподавателей может разговаривать на английском языке, здорово, правда? Общаясь, ребёнок усваивает новую информацию и развивается в лёгкой и непринуждённой форме.

ИГРЫ, КРУЖКИ И МАСТЕР-КЛАССЫ

В обычном лагере ежедневно проводятся различные квесты, спортивные соревнования, музыкальные вечера. Ребёнок сам выбирает, как он проведёт свой досуг: пойдёт в кружок по рисованию или научится делать журавлика в оригами?

 А что в языковом? Всё то же самое! На первом месте у преподавателей смены - конечно же, отдых детей. Поэтому не стоит беспокоиться о том, что детям здесь будет скучно или тяжело "учиться", ведь это не школа! Преподаватели стремятся заинтересовать Вашего ребёнка в процессе развлечений. Все игры наполняются полезной информацией, которая легко усваивается.

СВЕЖИЙ ВОЗДУХ

И языковой, и обычный лагерь - это прежде всего активная деятельность и постоянное движение на свежем воздухе. Но за это не стоит переживать! Ваш ребёнок будет находиться в экологически чистом месте!