Всё easy даже для очень busy

У студентов Гарварда есть традиционный набор мотивирующих фраз. Одна из них: If you fall asleep now, you will dream. If you study now, you will live your dream («Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта, но если же ты сейчас выучишься, по воплотишь свою мечту в жизнь").
Примерно так мы думали, когда создавали курс выходного дня Sunday English.

Да, ты можешь продолжать спать в воскресенье до обеда и видеть сладкие грезы о путешествиях, карьерном росте и безграничной коммуникации. Да, ты можешь продолжать искать отговорки, ведь
«невозможно совмещать учебу с работой». Да, ты можешь  продолжать мечтать и думать: «Когда-нибудь вакрою время». Но, если ты соберешься прямо сейчас, всего за 6 месяцев ты сможешь значительно прокачать свой уровень знания английского языка.

В чем состоит прелесть курса? Он идет только по выходным с 11.00 до 14. 00. Ты успеешь поспать и неспешно провести утро, а потом собраться на мощный трехчасовой урок. Такой интенсив помогает компенсировать отсутствие пар среди недели (но домашнее задание все же сделай!): ты успеешь повторить пройденное, раскачаться и приступить к глубокому погружению в новую тему по лексике или грамматике, а после перерыва отработать навыки прослушивания и говорения.

Когда начнется курс? Он стартует совсем скоро: 26 января. Так что
поторопись забронировать место, число мест в группах ограничено, ведь мы набираем не школьные классы, а компактные группы для комфортного и продуктивного обучения.

Как выбрать группу? Запись на курс осуществляется привычным для Академии образом: можно пройти тест онлайн на сайте
http://myroyal.ru/english-test или прийти и написать его у нас по адресу: Советская, 61, 5 этаж. Имея на руках твои результаты, наши менеджеры определят языковой уровень и помогут выбрать соответствуюшую группу от A1 до В2. Если ты знаешь свой уровень владения английским, просто выбирай нужную ступень обучения.