Испанский по воскресеньям: не думай, что «теряешь» выходной

Грасиас, сеньорита, пор фавор, буэнос диас, паэлья! Если примерно таким набором слов и фразой Терминатора «hasta la vista baby» пока ограничивается твой словарный запас на испанском, рекомендуем записаться на курсы выходного дня от Royal Academy и прокачать свои языковые навыки.

Ты давно мечтаешь отправиться в Барселону, покорил друзей собственным рецептом гаспачо и с удовольствием смотришь испанских travel-блогеров, но до изучения языка руки не доходят? Пора вспомнить девиз нашей академии и на мотив популярной песни пропеть – «Никаких больше отговорок»!

Курс испанского языка «El español del domingo» рассчитан только на выходные дни – мы знаем, как непросто совмещать учебу с работой, но теперь тебе это под силу. Занятия проходят по воскресеньям и начинаются с 14:30 – ты успеешь выспаться, собрать друзей на бранч (прости, на almuerzo, конечно) и сделать домашние дела. Бодрым и активным ты придешь на трехчасовой интенсив по испанскому для взрослых и подростков, где в составе небольшой группы сможешь постигнуть все тайны этого красивого языка.

Кстати, мы набираем не только новичков! Будем рады тем, кто хорошо владеет испанским, и хочет повысить свой уровень. Чтобы узнать, в какую группу лучше записаться – от А1 до С1, пройди тестирование на сайте или приходи к нам в академию на Советскую, 61.

Что включает в себя программа занятий? Это одновременное развитие основных четырех языковых навыков в рамках общеевропейских компетенций владения иностранным языком Marco Común Europeo. С помощью современных методик, интерактивов, сочетания теории и практики ты быстро освоишь письменную и устную речь, научишься выражать свои мысли и не бояться говорить. Также четырехуровневый курс Sueña включает обширный материал по истории и культуре Испании и Латинской Америки, что расширит твой кругозор и еще больше мотивирует на обучение.

По окончании курса ты получишь сертификат, подтверждающий уровень знания испанского. Он станет отличным бонусом к любому портфолио или резюме, даже если ты не планируешь связать жизнь с иностранными языками.

Занятия проходят в полностью оснащенных классах. Забудь про скучные формы обучения, воскресенье станет твоим любимым днем недели. Благодаря тому, что наши группы небольшие, к каждому ученику преподаватель находит индивидуальный подход. Это отлично помогает и сплочает группу – в конце прохождения курса вы будете чувствовать себя настоящей испанской семьей!

Используй свое время рационально, не упусти возможность обучаться испанскому по выходным!