Зачем учить английский в Англии? 5 причин

Англия манит. 

Манит зелеными красотами и историческими богатствами, "другой" культурой и носителями британского английского. Манит путешественников и поэтов, фотографов и блогеров. Манит изучающих английский язык. 

Но стоит ли отправлять ребенка в Англию или же гораздо эффективнее пройти языковые курсы в родном городе? 

Стоит! Если сомневаетесь, то закройте глаза и представьте! 

  • Престижная школа на берегу Ла-Манша
Занятия проводят не просто преподаватели и не просто носители языка, а преподаватели-носители. С дипломами рейтинговых университетов, инновационными методиками и британским английским. Трехчасовые ежедневные интенсивы по английскому за 2 недели развяжут язык даже самому молчаливому. Сертификат от респектабельной школы будет весомым дополнением к портфолио ребенка.
moments_92899DCF-024
 
 
  • Старинные английские города
Ваш ребенок каждый день посещает уникальные достопримечательности в старинных английских городах. Среди которых - готический Солсбери, фешенебельный Борнмут, морской Пул, загадочный Уинчестер, студенческий Оксфорд, энергичный Лондон. На протяжении всей поездки туристов развлекает молодой и общительный экскурсовод-англичанин.
moments_5B7FDABB-E20
  • Исключительно английское окружение
Ваш ребенок учится жить в английской среде. Он не просто зубрит "топики" о национальной английской кухне и традициях Великобритании из учебника английского языка. Нет. По знаменитой британской традиции в 5 часов вечера он заказывает чай и булочки с изюмом в атмосферном английском кафе. Само собой, на английском языке.
moments_17A08A18-859
  • Современные кампусы
Ваш ребенок проживает в престижной школе Великобритании с богатой историей и традициями. Он видит, что в современных кампусах все создано для удобного и эффективного времяпрепровождения, что каждый студент найдет себе спортивную секцию с зажигательным тренером, что столовая скорее похожа на ресторан. В нем начинают играть амбиции. Он замотивирован, чтобы учиться ещё лучше и поступить в такое учебное заведение.
moments_DE5AB236-708
  • Международная сеть связей
Ваш ребенок знакомится с ребятами с разных концов света. Его сеть связей не ограничивается одноклассниками, пацанами со двора или друзьями по переписке. С немцем, китайцем и японцем из его комнаты поначалу его связывают только 2 вещи: английский и стены кампуса. Но за 2 недели такого общения рождается дружба. Рождаются связи. Интересные и нужные молодому человеку!
moments_9FA3A7A5-869
 
Автор колонки: Акулина Валентина Владимировна. Руководитель Royal Academy.