Руководители Международной Языковой Академии на профильном дне работодателя в РАНХиГС ПИУ им. П.А. Столыпина

В Поволжском институте управления им. П.А. Столыпина РАНХиГС на факультете политико-правового управления прошёл Профильный день работодателя. Следует отметить, что это одно из самых востребованных карьерных мероприятий в Институте, предоставляющее уникальную возможность для студентов всех курсов познакомиться с вакансиями на региональном рынке труда, приобрести опыт общения с работодателями, получить ответы на важные вопросы построения карьеры.
Перед студентами факультета политико-правового управления выступили представители исполнительных органов власти и бизнеса Саратовской области. Представители организаций оказывали помощь в составлении резюме, консультировали по вопросам трудоустройства, стажировки и практики. Более 100 студентов изъявили желание встретиться со своими будущими работодателями. 

Руководители Международной Языковой Академии Ястребова Елена Ивановна и Акулина Валентина Владимировна рассказали о свободных вакансиях и возможности прохождения практики на базе Академии. По итогам профильного дня руководителям Академии вручили благодарственные письма за активное участие в ежегодном профильном дне работодателя РАНХиГС ПИУ им. П.А. Столыпина.

Скан_20170504 (2) Скан_20170504 (3)