Как мы реализуем концепцию английских каникул в детском клубе The Royals? ??

?В первый день ребенок проходит языковой тест и попадает в группу своего уровня (от нулевого до продвинутого). Именно с этой группой он будет посещать ежедневные веселые занятия по английскому. В летние смены в хорошую погоду занятия проходят на свежем воздухе. Ребята занимаются по программе, написанной нашим методистом, сертифицированным преподавателем CELTA. 
?Вожатые клуба The Royals - это команда лучших студентов и выпускников языковых ВУЗов, а также наших преподавателей и методистов. Студенты проходят школу вожатых в ВУЗе и наши тренинги по тематическим и языковым программам. 
?К каждой смене методист готовит уникальную авторскую развлекательную программу с захватывающим сюжетом, квестами, викторинами и мастер-классами на английском языке. Каждая летняя смена - это отдельная тематическая программа, так что можно выбрать несколько смен, ведь они не повторяются. 
?Летом мы обязательно устраиваем встречи с носителями языка и иностранными гостями нашего города. 
?На родительском дне мы показываем концерт с номерами на английском (песни, танцы, сценки).

Мы любим детей, веселье и английский. Это и есть наша формула успеха. В наших сменах мы стремимся реализовать формулу "обучение как приключение", и, кажется, у нас это отлично получается! ??

Хотите попасть в летние смены The Royals? Спешите приобрести путевку с максимальной скидкой до 8 апреля 2019г. Звоните: +7 (8452) 488-200, наши менеджеры сориентируют Вас по датам заезда, стоимости и скидкам. ??

fCEbeV1IQGMKHxozrLc6rYIrjj1E12prk